1.10.19

Выгоды онлайн развода в Германии

ПРЕИМУЩЕСТВА РАСТОРГНУТЬ БРАК ОНЛАЙН

Супруги желающие расторгнуть брак в Германии могут воспользоваться услугой онлайн-развода. Такую возможность предоставляют все большее количество немецких адвокатов. Ранее мы писали, что без адвоката нельзя осуществить судебный процесс по расторжению брака в Германии.
В этом блоге, мы рассмотрим основные выгоды расторжения брака онлайн в Германии. 

БЫСТРЫЙ РАЗВОД В ГЕРМАНИИ

Все документы заполняются клиентом исходя из личного графика занятости. После получения формуляров, заявление о разводе оформляется адвокатами по разводу и подается в суд в течение 1 рабочего дня. 
Кроме того, клиент существенно сокращает различные временные сроки. Например: время ожидания встречи с адвокатом, также экономиться личное время на путь к многочисленным встречам в адвокатское бюро.

ДЕШЕВЫЙ РАЗВОД

С онлайн-разводом, некоторые клиенты экономят тысячи евро. Снижение финансовой нагрузки происходит из-за:

  • участия в процессе одного адвоката (экономия на 2-ом адвокате);
  •  без посещения офиса (экономия дорожных расходов);
  •  государственная поддержка в оплате процесса малоимущих

Это ПРОСТО

Обычно, адвокатские бюро снабжают клиентов вспомогательными брошюрами для правильного заполнения формуляров. Это особенно важно, если распадается смешанный брак (один из супругов иностранец).Коллегия адвокатов Кримханд сопровождает и оказывает юридическую поддержку на русском, немецком и украинском языках.При непонимании документов или других трудностях, клиент всегда может рассчитывать на своевременную дистанционную консультацию. Поэтому, не следует бояться удаленного общения с адвокатом по разводу. 

БЕЗОПАСНО

Обмен документами между адвокатом и клиентом происходит в зашифрованном виде при использовании защищенных каналов связи. Поэтому соблюдается полная конфиденциальность. А если вы боитесь Интернет, то всегда можно прислать документы по традиционной почте.

ТЕРРИТОРИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ОНЛАЙН-РАЗВОДА НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ

Онлайн-развод в Германии позволяет общаться с клиентами по всему миру. Адвокаты коллегии Кримханд представляют интересы клиентов в любом суде в Германии, независимо от их местонахождения.
Мы затронули только "самую вершину айсберга", на самом деле удобств от развода через интернет гораздо больше, как для клиентов, так и для адвокатов.
В случае, если вы заинтересовались онлайн-разводом и хотите получить все описанные выгоды, а также чтобы вас представляли профессиональные адвокаты по семейному праву в Германии - предлагаем обратиться к нам, в Коллегию адвокатов Кримханд.